Contatti

Indirizzo e-mail generico: info@bancacrs.it
Per domande su specifici argomenti: contatta gli esperti

ELENCO FILIALI BANCA CASSA DI RISPARMIO DI SAVIGLIANO

FILIALI ZONA DI SAVIGLIANO

Savigliano Sede - Piazza del Popolo 15 12038 Savigliano CN Tel. 0172 2031 savigliano@bancacrs.it

Agenzia 2  -Via Torino 125 12038 Savigliano CN Tel. 0172 713311 agenzia2@bancacrs.it

Levaldigi - Piazza Garibaldi 8 12038 Savigliano CN Tel. 0172 374116 levaldigi@bancacrs.it

Marene - Via Roma 6 12030 Marene CN Tel. 0172 742053 marene@bancacrs.it

Genola - Via Combattenti 14 12040 Genola Tel. 0172 648907 genola@bancacrs.it

Monasterolo - Piazza Libertà 8 12030 Monasterolo di S.no CN Tel. 0172 373143 monasterolo@bancacrs.it

Caramagna Piemonte - Via L. Ornato 19 12030 Caramagna P.te CN Tel. 0172 829704 caramagna@bancacrs.it

Polonghera - Via Umberto I 52 12030 Polonghera CN Tel. 011 974353 polonghera@bancacrs.it

Villanova Solaro - Via Gaido 12 12030 Villanova Solaro CN Tel. 0172 919008 villanova@bancacrs.it

Racconigi -  Via S. Tempia 11 12035 Racconigi CN Tel. 0172 813815 racconigi@bancacrs.it

 

FILIALI ZONA DI CUNEO

Borgo S. Dalmazzo -  Piazza XI Febbraio 2 12011 Borgo S. Dalmazzo CN Tel. 0171 262437 borgo@bancacrs.it

Dronero - Via G. Giolitti 91-93 12025 Dronero CN Tel. 0171 904188 dronero@bancacrs.it

Villar S. Costanzo - Via Don Brarda 11 12020 Villar S. Costanzo CN Tel. 0171 902536 villar@bancacrs.it

Peveragno -  Via Piave 14 12016 Peveragno CN Tel. 0171 383730 peveragno@bancacrs.it

Vignolo - Via Cuneo 13/a 12010 Vignolo CN Tel. 0171 409004 vignolo@bancacrs.it

Cuneo - Corso Nizza 84 12100 Cuneo Tel. 0171 608611 cuneo@bancacrs.it

Mondovì - Piazza Ellero 40 12084 Mondovì CN Tel. 0174 339142 mondovi@bancacrs.it

Busca - Via R. D'Azeglio 39 12022 Busca CN Tel. 0171 300870 busca@bancacrs.it

 

FILIALI ZONA DI TORINO

Torino - Largo Francia 115/d 10138 Torino Tel. 011 7417911 torino@bancacrs.it

Torino 2 - Via Po 39/b 10124 Torino Tel. 011 8600511 torino2@bancacrs.it

Chieri - Piazza A. Mosso 10 10023 Chieri TO Tel. 011 9427452 chieri@bancacrs.it

Carignano - Piazza Carlo Alberto 49 10041 Carignano TO Tel. 011 9699340 carignano@bancacrs.it

Santena - Via Vittorio Veneto 13/A 10026 Santena TO Tel. 011 9491788 santena@bancacrs.it

Vinovo - Via San Bartolomeo 22 10048 Vinovo TO Tel. 011 9622979 vinovo@bancacrs.it

Piossasco - Via Pinerolo 70 10045 Piossasco TO Tel. 011 9043104 piossasco@bancacrs.it

Moncalieri - Via Sestriere 48 10024 Moncalieri TO Tel. 011 6825124 moncalieri@bancacrs.it